В этом разделе мы собираем видео из САМЫХ ПРОРОССИЙСКИХ групп социальной сети Вконтакте. Если Вы увидели новости или видео, которых здесь быть не должно (проскочили антироссийские материалы) напишите мне об этом.
Найдено 376308 "вежливых" видеороликов
RT на русском: новости канала RT (Russia Today) | 06.07.2016 в 20:31
В Москве прошла встреча между представителями Генпрокуратуры России и нидерландскими прокурорами. Стороны обсуждали сотрудничество в расследовании крушения малайзийского Boeing 777 на востоке Украины в 2014 году. Как отметили в Генпрокуратуре, российская сторона подтвердила свою готовность к оперативному и эффективному взаимодействию с Нидерландами.
Николай Стариков :: официальная страница | 06.07.2016 в 20:27
В Крыму, в городе Керчь, живет особенный человек. На сегодняшний день он является последним известным живущим танкистом, который участвовал в битве под Сенно. Ему 98 лет. Живую легенду зовут Вячеслав Петрович Силин.
Механик - водитель танка БТ-7 33 полка 17 танковой дивизии 5 механизированного корпуса. Награжден медалью "За отвагу" в августе 41 года за вывод из окружения своего танка.

Помочь фильму Сталь:

Сайт Тупичок Гоблина:
Гоблин в Twitter: https://
ПМОП "Беркут"оплот спокойствия страны!!! | 06.07.2016 в 20:13
почему Рабинович ненавидит летчиц
почему простым солдатам ВСУ не позволяют общаться с ополченцами
кому конкретно принадлежат украинские сми
ссылки:
Рабинович подозревает Савченко в работе на Кремль

о том, как гражданин Израиля Вадим Рабинович украл полмиллиона долларов в 1979 году

курс рубля в 1979 году

Ложкин и Геллер
RT на русском: новости канала RT (Russia Today) | 06.07.2016 в 20:08
Компания в Австрии переоборудовала старинный пивоваренный завод в городе Леобен, и теперь при производстве пива выбросов углекислого газа в атмосферу не будет.