В этом разделе мы собираем видео из САМЫХ ПРОРОССИЙСКИХ групп социальной сети Вконтакте. Если Вы увидели новости или видео, которых здесь быть не должно (проскочили антироссийские материалы) напишите мне об этом.
Найдено 376308 "вежливых" видеороликов
Общероссийский Народный Фронт [ ОНФ ] | 06.07.2016 в 21:08
По оценкам Французского исследовательского центра в сфере международной экономики (CEPII) в 2014-2015 годах западные страны потеряли из-за антироссийских санкций 60,2 миллиарда долларов.
Общероссийский Народный Фронт [ ОНФ ] | 06.07.2016 в 21:03
К чему приведет Brexit? Продолжится ли распад ЕС или союз наоборот окрепнет? По какому сценарию пойдет его развитие? На эту тему рассуждает Александр Кареевский в программе "Геоэкономика".
Общероссийский Народный Фронт [ ОНФ ] | 06.07.2016 в 20:59
Европейские политики, собравшиеся на неформальной встрече на уровне 27 глав государств и правительств ЕС в Брюсселе, дали понять, что выводы о будущих отношениях Лондона и Евросоюза пока ещё делать рано. В частности, глава Европейского совета Дональд Туск сообщил, что обсуждение вопроса будущего ЕС без Великобритании продолжится на саммите Евросоюза в сентябре.
СЛАВА РОССИИ!!!ПУТИН-НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!! | 06.07.2016 в 20:49
УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ О ВИДЕО ЗДЕСЬ:
Авторская съемка военкора команды News Front Анны Долгаревой.
Помоги военкорам News-Front и волонтерам ополчения:

СберБанк (карта) — 4276 3000 2641 4725
Яндекс деньги — 410012776863415
Western Union / MoneyGram — Shabalin Mikhail Konstantinovich
Russia.
Назначение — NewsFront
Получатель — Шабалин М. К.
Отправка номеров переводов и по другим вопросам
пишите на почту: elennews