В этом разделе мы собираем видео из САМЫХ ПРОРОССИЙСКИХ групп социальной сети Вконтакте. Если Вы увидели новости или видео, которых здесь быть не должно (проскочили антироссийские материалы) напишите мне об этом.
Найдено 376308 "вежливых" видеороликов
Патриоты РОССИИ ✔ Россия, РФ, СССР,Сталин,Путин✔ | 14.10.2016 в 23:54
Один из самых совершенных кораблей отечественного флота. Он быстрее и точнее, чем любой корабль предыдущего поколения. Как устроены и чем вооружены корветы проекта 20380?
Подпишись на канал Т24 ►

Линейка «Самый-самый» посвящена наиболее выдающимся рукотворным сооружениям и машинам. Каждый выпуск рассказывает об одном из самых значимых объектов, самой быстрой, самой точной и мощной технике.
Самые-самые масштабные объекты инженерной мысли и результаты тяжел
АнтиМайдан | 14.10.2016 в 23:45
Подписывайтесь на RT Russian -

RT на русском -
Vkontakte -
Facebook -
Twitter -
Periscope —
Livejournal -
Odnoklassniki -
ПМОП "Беркут"оплот спокойствия страны!!! | 14.10.2016 в 23:33
Киев, 14 октября. Представители националистической партии «Свобода», представленной в Верховной раде, в ходе празднования т.н. Дня защитника отечества публично заявили, что никогда не отрекутся от своих кумиров, сотрудничавших с фашистами во время Второй мировой войны.

Об этом сообщает корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН) с места событий – парка возле здания Киевского национального университета имени Шевченко.

К собравшимся обратились лидеры партии, включая Олега Тяг...
АнтиМайдан | 14.10.2016 в 23:32
Украинский телеканал. Засекаем время...
Официальная страница "ЮЖНЫЙ ФРОНТ" | 14.10.2016 в 23:30
УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ О ВИДЕО ЗДЕСЬ:
Видео предоставлено Министерством обороны ДНР специально для агентства News Front
Помоги военкорам News-Front и волонтерам ополчения:

СберБанк (карта) — 5469 3006 3269 8830
Яндекс деньги — 410012776863415
Western Union / MoneyGram — Shabalin Mikhail Konstantinovich
Russia.
Назначение — NewsFront
Получатель — Шабалин М. К.
Отправка номеров переводов и по другим вопросам
пишите