|
Киев, 14 октября. Представители националистической партии «Свобода», представленной в Верховной раде...
ПМОП "Беркут"оплот спокойствия страны!!! | 14.10.2016 в 23:33
Киев, 14 октября. Представители националистической партии «Свобода», представленной в Верховной раде, в ходе празднования т.н. Дня защитника отечества публично заявили, что никогда не отрекутся от своих кумиров, сотрудничавших с фашистами во время Второй мировой войны.
Об этом сообщает корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН) с места событий – парка возле здания Киевского национального университета имени Шевченко. К собравшимся обратились лидеры партии, включая Олега Тягнибока, председателя нац Добавь это видео в закладки:
Комментарии по новости:
|
Главное меню
