В этом разделе мы собираем видео из САМЫХ ПРОРОССИЙСКИХ групп социальной сети Вконтакте. Если Вы увидели новости или видео, которых здесь быть не должно (проскочили антироссийские материалы) напишите мне об этом.
Найдено 376308 "вежливых" видеороликов
НОД - официальная группа | 29.09.2016 в 21:46
Вид рекламы, которую внедряют прямо в мозг.

Понравилось видео ? Жми "мне нравится" и поделись с друзьями в социальных сетях. Это поможет развитию нашего канала "РАзумение". Вместе мы - сила !

Наш официальный сайт СВАРГА ТВ
РАзумение в Вконтакте
РАзумение на ютубе
НОД - официальная группа | 29.09.2016 в 21:45
Извращенцы в законе. Смотреть всем.

Понравилось видео ? Жми "мне нравится" и поделись с друзьями в социальных сетях. Это поможет развитию нашего канала "РАзумение". Вместе мы - сила !

Наш официальный сайт СВАРГА ТВ
РАзумение в Вконтакте
РАзумение на ютубе
События дня. Взгляд патриота | 29.09.2016 в 21:40
Американское издание The National Interest опубликовало статью Роберта Фарли «Российский убийца F-15: почему Америка (и весь мир) боится Су-27») В подзаголовке материала отмечается: «It was the USSR’s best plane — and it still packs one heck of a punch» – «Это был лучший самолет СССР, и он до сих пор может быть опасен».
АнтиМайдан | 29.09.2016 в 21:15
Мустафа Наём, заявивший о том, что он мотоциклист и не имеет собственного автомобиля был пойман Володей Киевским за агрессивным вождением.

_____________________

Обратная связь:

Реквизиты помощи:
VISA 4276 5200 1361 8893
Яндекс Деньги 410014052789549
PayPal

Мы в соцсетях:


- Обо всём народным языком
Официальная страница "ЮЖНЫЙ ФРОНТ" | 29.09.2016 в 21:11
УЗНАЙТЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ССЫЛКЕ:
Источник:

У нас теперь есть приложения на Андроид и Аппстор: