В этом разделе мы собираем видео из САМЫХ ПРОРОССИЙСКИХ групп социальной сети Вконтакте. Если Вы увидели новости или видео, которых здесь быть не должно (проскочили антироссийские материалы) напишите мне об этом.
Найдено 376308 "вежливых" видеороликов
АнтиМайдан | 05.10.2016 в 19:22
Сирийские боевики обстреляли юридический университет города Алеппо. На тот момент в здании находилось около тысячи студентов. Мина угодила в один из корпусов учебного заведения, еще несколько снарядов попали во двор. Сообщается, что в результате нападения погибли не менее пяти человек, десятки получили ранения. Корреспондент RT Мурад Газдиев побывал на месте трагедии и пообщался с пострадавшими.

Подписывайтесь на RT Russian -

RT на русском - h
АнтиМайдан | 05.10.2016 в 19:19
Заместитель начальника НМ ДНР Эдуард Басурин представил очередную сводку событий в Донецкой Народной Республике
Россия-Украина-Крым | 05.10.2016 в 19:10
Депутат Госдумы седьмого созыва Наталья Поклонская, избранная от партии «Единая Россия», дала свое первое интервью в качестве парламентария российским журналистам. Поклонская утром в среду появилась в здании Государственной думы в сопровождении помощницы, которая сопроводила ее до временного рабочего места. После этого депутат ответила на вопросы прессы, в том числе и журналистов телеканала «Звезда».



Мы в социальных сетях:


http://twi