В этом разделе мы собираем видео из САМЫХ ПРОРОССИЙСКИХ групп социальной сети Вконтакте. Если Вы увидели новости или видео, которых здесь быть не должно (проскочили антироссийские материалы) напишите мне об этом.
Найдено 376308 "вежливых" видеороликов
ЭТУ СТРАНУ НЕ ПОБЕДИТЬ! Русские не сдаются! | 29.10.2016 в 17:30
1 репост лучше 1000 лайков! «НПК ТВ России» - это некоммерческий проект. Наша небольшая команда вкладывает собственные средства и время в развитие канала. А вы можете нам в этом помочь. Спасибо!
VISA: 4276 5000 1004 8575
Яндекс-деньги: 410013794950664
RBK Money: RU726555778
QIWI: +7 994 000 22 32
WebMoney рубль: R351008907549
WebMoney доллар: Z356918699871
PayPal: chupakhinmikhail@

Подписывайтесь на «НПК ТВ России» -
Вступайте в нашу группу в «ВК» http://vk.
ЭТУ СТРАНУ НЕ ПОБЕДИТЬ! Русские не сдаются! | 29.10.2016 в 17:28
Россия атомная. Ядерный щит.

АН602 (она же «Царь-бомба», она же «Кузькина мать», а также (ошибочно) РДС-202 и РН202 — см. раздел Название) — термоядерная авиационная бомба, разработанная в СССР в 1954—1961 гг. группой физиков-ядерщиков под руководством академика Академии наук СССР И. В. Курчатова. Самое мощное взрывное устройство за всю историю человечества. По разным данным имело от 57 до 58,6 мегатонн тротилового эквивалента.

Царь-бомба
АнтиМайдан | 29.10.2016 в 17:27
Сколько украинских патриотов хотят жить на своей земле? Сколько россиян хочет сбежать от тоталитарного режима загнивающей России?
Опрос, проведенный в двух странах дал действительно интересный результат.

Исследования проводили
- в Украине - TNS Online Track
- в России - ВЦИОМ

_________________
Обратная связь:

Поддержите наш проект:
VISA 4276 5200 1361 8893
Яндекс Деньги 410014052789549
PayPal
Николай Стариков :: официальная страница | 29.10.2016 в 17:21
Что такое суверенитет? Это когда вы действуете, строго исходя из своих интересов. Сегодня Россия берёт в долг (выпускает долговые обязательства) под годовых. О том, как быстро раскупают эти бумаги, нам с гордостью говорят представители правительства «Единой России». Забывая сказать, что гордится нечем. Одновременно с этим Россия покупает долговые бумаги США (то есть даёт в долг) под 2%. То есть берем в долг под 5,5%, и тут же даём в долг, фактически тем же «субъектам» под 2%. Что это такое? Эфф...