В этом разделе мы собираем видео из САМЫХ ПРОРОССИЙСКИХ групп социальной сети Вконтакте. Если Вы увидели новости или видео, которых здесь быть не должно (проскочили антироссийские материалы) напишите мне об этом.
Найдено 376308 "вежливых" видеороликов
Патриоты РОССИИ ✔ Россия, РФ, СССР,Сталин,Путин✔ | 07.11.2016 в 19:11
Самые шокирующие гипотезы. Все выпуски:
С момента избрания Барака Обамы в Америке звучат голоса о разделе США. В 2014-м году, казалось, напряжение достигнет апогея. Сразу 29 американских штатов из 50 заявили о своем желании выйти из состава Соединенных Штатов. Громче всех суверенитета требуют Луизиана и Техас. Что это - реальная воля народа или провокация?

Политическая карта мира давно известна. Границы определены. Но почему же сегодн
Телеканал «ЗВЕЗДА» | 07.11.2016 в 19:05
В береговых войсках Балтфлота до конца года будут сформированы два разведывательных батальона.

Два новых подразделения численностью до 400 человек появятся в гвардейской бригаде морской пехоты и мотострелковом соединении.
Официальная страница "ЮЖНЫЙ ФРОНТ" | 07.11.2016 в 19:05
УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ О ВИДЕО ЗДЕСЬ:
Помоги военкорам News-Front и волонтерам ополчения:

СберБанк (карта) — 5469 3006 3269 8830
Яндекс деньги — 410012776863415
Western Union / MoneyGram — Shabalin Mikhail Konstantinovich
Russia.
Назначение — NewsFront
Получатель — Шабалин М. К.
Отправка номеров переводов и по другим вопросам
пишите на почту: elennewsfront@

У нас теперь есть приложения на Андроид и Аппстор:
ЭТУ СТРАНУ НЕ ПОБЕДИТЬ! Русские не сдаются! | 07.11.2016 в 18:52
4 ноября в центре Москвы прошло шествие по случаю празднования Дня народного единства. В мероприятии приняли участие около 80 тыс. человек, среди которых одной из самых заметных стала колонна православная молодежи!
Молодые люди растянули огромный баннер с текстом: "Не в силе Бог, а в правде" и подняли флаги ассоциации православной молодежи "Вера и дело" с изображением святого князя Владимира. В этот день состоялось открытие памятника, к которому православная молодежь возложила цветы.
США - спонсор мирового террора (16+) | 07.11.2016 в 18:21
Кто режиссирует протесты в Москве? Как в течение нескольких часов можно собрать толпу, готовую к действию? И зачем кому-то нужны мученики и сакральные жертвы?

- Ролик о самой акции либералов напротив здания ФСИН, о которой говорится в видео