В этом разделе мы собираем видео из САМЫХ ПРОРОССИЙСКИХ групп социальной сети Вконтакте. Если Вы увидели новости или видео, которых здесь быть не должно (проскочили антироссийские материалы) напишите мне об этом.
Найдено 376308 "вежливых" видеороликов
ВОЗРОЖДЕНИЕ НРАВСТВЕННОСТИ! | 23.11.2016 в 23:55
Дополнительные материалы к фильму
на сайте книги "Мораль XXI века":


По законам Природы все, что не эволюционирует, обречено на вымирание, уничтожается и заменяется тем, что больше соответствует универсальной вселенской гармонии. Какова в таком случае эволюционная цель существования человека, после того как он покинул животное стадо и обрел относительную индивидуальность?

Очевидно, что это эволюция собственного духа или переход к состоянию высшей человеческой духовности. П...
Официальная страница "ЮЖНЫЙ ФРОНТ" | 23.11.2016 в 23:40
УЗНАЙТЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ССЫЛКЕ:
Видео предоставил поэт, музыкант, блогер Филипп Экозьянц.

Помоги военкорам News-Front и волонтерам ополчения:

СберБанк (карта) — 5469 3006 3269 8830
Яндекс деньги — 410012776863415
Western Union / MoneyGram — Shabalin Mikhail Konstantinovich
Russia.
Назначение — NewsFront
Получатель — Шабалин М. К.
Отправка номеров переводов и по другим вопросам
пишите на почту: elennewsfront@

У нас теперь есть прилож
Официальная страница "ЮЖНЫЙ ФРОНТ" | 23.11.2016 в 23:33
УЗНАЙТЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ССЫЛКЕ:
Авторы предоставили ролик специально для News Front.
Галина Шапкина и Ольга Старушко встретились осенью 2016 года в Донецке на фестивале «Большой Донбасс». Галина написала песню на стихотворение «Стекло», а теперь появился ролик - хроника самосожжения страны, гибельного пламени и черного дыма, конца которому, к сожалению, не видно.

У нас теперь есть приложения на Андроид и Аппстор: