|
Видео из пророссийских групп Вконтакте
В этом разделе мы собираем видео из САМЫХ ПРОРОССИЙСКИХ групп социальной сети Вконтакте.
Если Вы увидели новости или видео, которых здесь быть не должно (проскочили антироссийские материалы) напишите мне об этом.
Найдено 376308 "вежливых" видеороликов
Тысячи езидов, бежавших от террористов «Исламского государства»*, пока не могут вернуться в свои дома в провинции Найнава на севере Ирака. Многие из них, в основном женщины и дети, ранее были вывезены экстремистами в Сирию. Спасшиеся из плена езидки рассказали корреспонденту RT, как боевики устраивали торговлю девушками, а женщин старшего возраста помещали в тюрьму или делали рабынями
Вступайте в наши группы: Российская компания "Фаберлик" представляет очередной выпуск подборки позитивных новостей из жизни страны. Страница автора проекта:
Друзья, вступайте в группу
Друзья, вступайте в группу
Два британских активиста спустились в московское метро, чтобы поставить мировой рекорд и привлечь внимание к проблеме спасения амурских тигров. В интервью RT Тим Ситон и Эндрю Маллиндер рассказали о своем маршруте и оценили удобство подземного транспорта столицы. Подписывайтесь на RT Russian - RT на русском - Vkontakte - Facebook - Twitter - |
Главное меню



