В этом разделе мы собираем видео из САМЫХ ПРОРОССИЙСКИХ групп социальной сети Вконтакте. Если Вы увидели новости или видео, которых здесь быть не должно (проскочили антироссийские материалы) напишите мне об этом.
Найдено 376308 "вежливых" видеороликов
Россия-Украина-Крым | 31.12.2016 в 01:12
ПОЙ, НОВОРОССИЯ! С НОВЫМ ГОДОМ! (рок-группа "Александр Матросов")
АнтиМайдан | 31.12.2016 в 00:59
10 лет назад был убит бывший президент Ирака Саддам Хусейн. В поддержку смертного приговора активно выступал президент США Джордж Буш — младший и многие другие западные лидеры. Однако, как рассказал в эксклюзивном интервью каналу RT Arabic один из участников казни, руководители соседних государств просили не приводить приговор в исполнение, опасаясь дестабилизации обстановки в регионе.

Подписывайтесь на RT Russian -

RT на русском - http://russ
АнтиМайдан | 31.12.2016 в 00:57
Мы сделали это
Народно Освободительное Движение Архангельск | 31.12.2016 в 00:40
Я решил подвести итоги этого года,.Еще раз вспомнить все главное, что произошло - ...
ПМОП "Беркут"оплот спокойствия страны!!! | 31.12.2016 в 00:35
Подпишитесь на канал Россия24:
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова поздравила своих коллег - американским дипломатов, работающих в России, - с "Новым спокойным годом". "Я очень рада, что они встретят его в Москве, я очень рада, что у детей американских дипломатов будет возможность по приглашению президента РФ сходить на елку в Кремль", - сказала она.

Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура,