В этом разделе мы собираем видео из САМЫХ ПРОРОССИЙСКИХ групп социальной сети Вконтакте. Если Вы увидели новости или видео, которых здесь быть не должно (проскочили антироссийские материалы) напишите мне об этом.
Найдено 376308 "вежливых" видеороликов
Русская народная линия | 12.01.2017 в 16:48
19 декабря министр образования и науки России О.Ю.Васильева приняла участие в форуме «Возвращение русской классики». В заседании также приняли участие министр культуры России В.Р.Мединский, заместитель руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям В.В.Григорьев, ректоры вузов, представители культуры - кинорежиссеры, театральные продюсеры - и представители педагогического сообщества.

Собравшиеся обсудили программу действий по повышению интереса у молодежи к отечест...
ЗДОРОВАЯ РУСЬ РОССИЯ УКРАИНА БЕЛАРУСЬ ОБЩЕЕ ДЕЛО | 12.01.2017 в 16:35
Известная певица, актриса и композитор Виктория Цыганова выступила ЗА запрет абортов: "Весь мир хочет, чтобы не было нас с Вами, России и русского народа. АБОРТ - это УБИЙСТВО!" и поставила подпись в защиту жизни нерожденных детей сама, а также призвала всех неравнодушных внести свою "Лепту за жизнь" - скачать на сайте ЗапретАбортов.РФ 1 подписной лист и собрать всего 10 подписей ЗА запрет абортов!

Молитвенно просим помочь Движению "За жизнь"!
Пожертвовать средства Вы можете на карт...
ЭТУ СТРАНУ НЕ ПОБЕДИТЬ! Русские не сдаются! | 12.01.2017 в 16:15
Всем критикам киноленты #Викинг посвящается данный обзор наших коллег, Анатолия Антюха и протоиерея Олега Стеняева, которые хорошо раскрывают суть всех претензий к фильму с грязью-перегрязью, высокой нравственной культурой славян и пр. лабудой, не имеющей ничего общего с действительностью.

1 репост лучше 1000 лайков! «НПК ТВ России» - это некоммерческий проект. Наша небольшая команда вкладывает собственные средства и время в развитие канала. А вы можете нам в этом помочь. Спасибо!
VIS...