В этом разделе мы собираем видео из САМЫХ ПРОРОССИЙСКИХ групп социальной сети Вконтакте. Если Вы увидели новости или видео, которых здесь быть не должно (проскочили антироссийские материалы) напишите мне об этом.
Найдено 376308 "вежливых" видеороликов
Россия-Украина-Крым | 14.01.2017 в 22:55
Масштабное сражение развернулось в Ленинградской области, где мотострелки Западного округа в ходе учение выполняют задачу по обнаружению и уничтожению незаконных вооруженных формирований условного противника.
НОД - официальная группа | 14.01.2017 в 22:49
Подпишитесь на канал Россия24:
Тема программы - ск ...
Россия-Украина-Крым | 14.01.2017 в 22:44
Российская команда «КамАЗ-мастер» стала 14-кратным победителем «Дакара». Чемпионом этого года стал экипаж Эдуарда Николаева.


Француз помог россиянке поднять упавший мотоцикл на «Дакаре»: видео
Последний этап ралли протяженностью 70 километров россияне преодолели всего за 34 минуты. Вторым в общем зачете стал экипаж Дмитрия Сотникова.
Николай Стариков :: официальная страница | 14.01.2017 в 22:22
Около 50 активистов движения «Антимайдан» пришли сегодня к посольству Германии на Мосфильмовской улице в Москве, чтобы выразить протест против переброски американских вооружений в германский город Бремерхафен. Оттуда танки, артиллерийские установки и другие виды военной техники, а также около 3,5 тысяч американских солдат будут направлены в Польшу и Прибалтику на военные базы НАТО.