В этом разделе мы собираем видео из САМЫХ ПРОРОССИЙСКИХ групп социальной сети Вконтакте. Если Вы увидели новости или видео, которых здесь быть не должно (проскочили антироссийские материалы) напишите мне об этом.
Найдено 376308 "вежливых" видеороликов
Фронт Патриотов | 08.02.2017 в 17:08
Подпишитесь на канал Россия24:
В результате теракта погиб командир батальона ополчения "Сомали" Михаил Толстых, больше известный под позывным Гиви. Эту информацию подтвердили в руководстве самопровозглашенной республики. На месте преступления работает следственная группа. На прямой связи - Александр Сладков.

Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, проис
Русская народная линия | 08.02.2017 в 16:16
Его называют городом мира и колыбелью основных мировых монотеистических религий.... Священный град Иерусалим.... Здесь проживают народы различных культур, но культурные ценности почему-то не приносят ни миролюбия, ни мирной жизни на этой земле.
Святая Земля всегда была и камнем преткновения, и камнем раздора. Сегодня эта Земля - по прежнему незаживающая рана. И молятся православные, взывая о помощи, умолить раздирания на "свою и чужую" Святой Земли

Режиссер: Людмила Панкратова
Инфор...