В этом разделе мы собираем видео из САМЫХ ПРОРОССИЙСКИХ групп социальной сети Вконтакте. Если Вы увидели новости или видео, которых здесь быть не должно (проскочили антироссийские материалы) напишите мне об этом.
Найдено 376308 "вежливых" видеороликов
АнтиМайдан | 09.02.2017 в 21:34
Заместитель начальника управления НМ ДНР Эдуард Басурин представил очередную сводку событий в Донецкой Народной Республике
Россия-Украина-Крым | 09.02.2017 в 21:23
Адмирал "Кузнецов" вернулся на базу в Североморск из Сирии.
В Минобороны России рассказали, что в Североморск из Сирии вернулся крейсер "Петр Великий". Позднее к нему присоединится корабль "Адмирал Кузнецов", который также выполнял боевые задачи по борьбе с терроризмом в арабской республике. Этот поход с боевым применением морской авиации стал самым масштабным в истории ВМФ.
В Россию из Сирии вернулся тяжелый атомный ракетный крейсер "Петр Великий". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Мино...
Россия-Украина-Крым | 09.02.2017 в 21:21
Авианосец "Адмирал Кузнецов" вернулся из Сирии в Североморск