В этом разделе мы собираем видео из САМЫХ ПРОРОССИЙСКИХ групп социальной сети Вконтакте. Если Вы увидели новости или видео, которых здесь быть не должно (проскочили антироссийские материалы) напишите мне об этом.
Найдено 376308 "вежливых" видеороликов
Телеканал «ЗВЕЗДА» | 20.02.2017 в 15:48
На полигоне Погоново в Воронежской области и Алабино под Москвой прошли армейские этапы соревнований по танковому биатлону.
ЭТУ СТРАНУ НЕ ПОБЕДИТЬ! Русские не сдаются! | 20.02.2017 в 15:47
Конгрессвумен в США поверила в назначенного Россией президентом Лимпопо Айболита

Подписывайтесь на нас в социальных сетях:
ВК:
INST:
FB:
OK:
Стикеры для Telegram:
Поддержать проект: ЯД 410012868483454
США - спонсор мирового террора (16+) | 20.02.2017 в 15:40
Конгрессвумен в США поверила в назначенного Россией президентом Лимпопо Айболита

Подписывайтесь на нас в социальных сетях:
ВК:
INST:
FB:
OK:
Стикеры для Telegram:
Поддержать проект: ЯД 410012868483454
Телеканал «ЗВЕЗДА» | 20.02.2017 в 15:33
Ориентирование на незнакомой местности, бесшумное устранение противника, владение самыми современными средствами связи – этот план тренировок называется «Входной контроль». Уровень своей подготовки на полигоне Дарьял демонстрируют разведчики из Крыма и Чечни, Ставрополья и Волгограда. Навыки и умения военные разведчики отрабатывали в горах Северной Осетии.
Телеканал «ЗВЕЗДА» | 20.02.2017 в 15:25
Курсанты Западного военного округа вышли на полигон под Воронежем для тактических занятий и на практике проверили свои знания и навыки. Они отработали стрельбу из винтовок АСВК и СВ-98 в дневное и ночное время суток. Также бойцы продемонстрировали мастерство ведения разведки и маскировки в полевых условиях.