|
Видео из пророссийских групп Вконтакте
В этом разделе мы собираем видео из САМЫХ ПРОРОССИЙСКИХ групп социальной сети Вконтакте.
Если Вы увидели новости или видео, которых здесь быть не должно (проскочили антироссийские материалы) напишите мне об этом.
Найдено 376308 "вежливых" видеороликов
22 февраля 2017 года в 08:58 мск с площадки №1 («Гагаринский старт») космодрома Байконур успешно стартовала ракета-носитель (РН) «Союз-У», которая вывела на заданную орбиту транспортный грузовой корабль «Прогресс МС-05». Это пуск стал последним для самой массовой и одной из самых надёжных модификаций в семействе легендарных РН «Союз».
Танкисты на машинах Т-72 принимают участие в тренировке по прохождению сложной трассы и ведению боя в движении. Рано наступившая весна превратила полигон Молькино в труднопроходимую трассу – везде непроходимая грязь, овраги с водой и широкие рвы. Однако для боевой подготовки танкистов это то, что нужно. Экипажи Т-72 уничтожают противника в движении, а грязевые ванны – не помеха. ПОДРОБНОСТИ:
Хронометраж: 1:34 – Есть ли в других странах мира статьи об антисемитизме? 4:30 –КГБ Беларуси арестовали журналистов Российских СМИ. Почему Российские власти не защищают российских журналистов на территории Беларуси. Поменялось ли у Вас отношение к Александру Лукашенко? 14:30 – Планируете ли Вы участвовать в президентских выборах? Какая у Вас будет экономическая программа? 20:50 - Придут ли к власти в Европе ультраправые партии? 30:20 – О проблеме обманутых до... |
Главное меню




