В этом разделе мы собираем видео из САМЫХ ПРОРОССИЙСКИХ групп социальной сети Вконтакте. Если Вы увидели новости или видео, которых здесь быть не должно (проскочили антироссийские материалы) напишите мне об этом.
Найдено 376308 "вежливых" видеороликов
Телеканал «ЗВЕЗДА» | 14.03.2017 в 15:37
Житель Донецка Сергей Солдатенко рассказал об обстрелах ВСУ, в результате которых были повреждены более 50 жилых домов. По словам Сергея, он находился дома в тот момент, когда снаряд прилетел в окно и вырвал раму.
Телеканал «ЗВЕЗДА» | 14.03.2017 в 15:34
На Тоцком полигоне под Оренбургом закончилась масштабная тренировка зенитчиков, которые отработали уничтожение воздушных целей противника из различного вооружения.
Телеканал «ЗВЕЗДА» | 14.03.2017 в 15:23
Беспилотный космический корабль X-37B называют лучшим достижением американской военно-космической программы. Этот корабль и сейчас находится в космосе: выполняет многолетнюю миссию с неизвестными целями. X-37B легко маневрирует, меняет орбиты, подходит к российским и китайским спутникам. При этом корабль может нести ракеты или любое другое вооружение. Ученые называют X-37B настоящим техническим чудом.
Фонд борьбы с русофобией | Антимайдан | 14.03.2017 в 15:17
(Русские субтитры) 24-часовой артобстрел Донецка оставил множество разрушенных д...
Телеканал «ЗВЕЗДА» | 14.03.2017 в 15:03
Пилоты истребителей Су-35С отработали парные полеты и посадку в Хабаровском крае.

Самолеты прошли по заданным маршрутам, выполнили простые и сложные элементы пилотажа на малых и предельно малых высотах.