В этом разделе мы собираем видео из САМЫХ ПРОРОССИЙСКИХ групп социальной сети Вконтакте. Если Вы увидели новости или видео, которых здесь быть не должно (проскочили антироссийские материалы) напишите мне об этом.
Найдено 376308 "вежливых" видеороликов
"УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ" | 14.03.2016 в 04:20
УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ О ВИДЕО ЗДЕСЬ:
Видео предоставлено Народной Милицией ЛНР специально для агентства News Front
Помоги военкорам News-Front и волонтерам ополчения:

СберБанк (карта) — 5469 3001 7761 6437
Яндекс деньги — 410012776863415
Western Union / MoneyGram — Shabalin Mikhail Konstantinovich
Russia.
Назначение — NewsFront
Получатель — Шабалин М. К.
Отправка номеров переводов и по другим вопросам
пишите на почту: ele
Евгений Фёдоров :: официальная страница | 14.03.2016 в 03:59
Интервью Министра иностранных С.В.Лаврова телеканалу Рен ТВ, Москва, 13 марта 2016 года/Interview of Foreign Minister Sergey Lavrov to Ren TV channel, Moscow, March 13, 2016

Сайт МИД РФ

Подписка ...

МИД РФ в «Твиттере» (русская версия) !/MID_RF

МИД РФ в «Твиттере» (английская версия) !/MFA_Russia

midrftube - официальный канал Министерства иностранных дел России на YouTube

МИД России в «Фликр»
Информационная поддержка В.В. Путина | 14.03.2016 в 03:35
В подразделениях российской армии идёт "обкатка" нового образца техники – мотовездеходов повышенной проходимости. Они предназначены для проведения спасательных операций, разведки в тылу противника и удобны в дозоре.

Подписывайтесь на официальный канал «Новости на Первом канале» на YouTube, будьте в курсе всех новостей и не пропустите новые выпуски.
Информационная поддержка В.В. Путина | 14.03.2016 в 03:32
Историческая речь Президента России в его обращении к Федеральному Собранию, другим органам власти и народу России и Крыма.
Церемония подписания Договора о воссоединении Крыма с Россией.
18 марта 2014г.
АнтиМайдан | 14.03.2016 в 03:26
Премьера в Калининграде - БФУ им. И. Канта, А.Невского ул. 14; Начало: 13 марта в 17:00
Премьера в Севастополе - ТЦ «Муссон», «Атриум». 18 марта в 18:00

Фильм «Свет» - первая документальная работа начинающего Калининградского режиссера Эдуарда Мариненко. Автор, общаясь с представителями различных профессий, пытается понять, как герои справляются с жизнью в новых реалиях под влиянием санкций и проблемами с продовольствием, отключением света и отсутствием платежных систем.
Студенты, ...