В этом разделе мы собираем видео из САМЫХ ПРОРОССИЙСКИХ групп социальной сети Вконтакте. Если Вы увидели новости или видео, которых здесь быть не должно (проскочили антироссийские материалы) напишите мне об этом.
Найдено 376308 "вежливых" видеороликов
ЭТУ СТРАНУ НЕ ПОБЕДИТЬ! Русские не сдаются! | 25.03.2016 в 02:31
Военные впервые рассказали, каким арсеналом обладает первый в истории российский боевой робот «Уран-9». Секреты уникальной машины представители Минобороны РФ раскрыли в программе «Военная приемка».



Мы в социальных сетях:


Юго-Восточный Фронт| За Беркут | 25.03.2016 в 02:30
Он под контролем Киева. Не стреляют. Ленина снесли. И?..
Телеканал «ЗВЕЗДА» | 25.03.2016 в 02:22
На полигоне в Оренбургской области подразделения Тульского и Ивановского соединений Воздушно-десантных войск совершили массовое десантирование из военно-транспортных самолетов Ил-76.

Более 400 десантников и десять единиц военной техники совершили десантирование на незнакомую площадку приземления полигона Тоцкое. Для десантирования были задействованы более 15 единиц авиационной техники военно-транспортной авиации.



Мы в социальных сетях:

АнтиМайдан | 25.03.2016 в 02:20
Он под контролем Киева. Не стреляют. Ленина снесли. И?..
АнтиМайдан | 25.03.2016 в 02:14
В Париже протесты против нового трудового законодательства переросли в массовые беспорядки, в результате которых загорелись припаркованные автомобили. Полиция применила против демонстрантов слезоточивый газ, те, в свою очередь, кидались в полицейских камнями и мусором.

Подписывайтесь на RT Russian - ...

RT на русском -
Vkontakte -
Facebook -
Twitter -
Perisc