В этом разделе мы собираем видео из САМЫХ ПРОРОССИЙСКИХ групп социальной сети Вконтакте. Если Вы увидели новости или видео, которых здесь быть не должно (проскочили антироссийские материалы) напишите мне об этом.
Найдено 376308 "вежливых" видеороликов
ЭТУ СТРАНУ НЕ ПОБЕДИТЬ! Русские не сдаются! | 29.03.2016 в 15:38
Подписка на ARMYTV:
Свыше трех тысяч связистов будут задействованы в учениях Центрального и Северо-Западного военных округов. Манёвры пройдут сразу в семи областях: Московской, Ленинградской, Тверской, Калининградской, Нижегородской, Курской и Воронежской.

Смотрите также:
Новости -
Война с Поддубным -
Территория безопасности -
Стратегия -
Русское оружие -
Патриоты РОССИИ ✔ Россия, РФ, СССР,Сталин,Путин✔ | 29.03.2016 в 15:04
Официальный канал Андрея Караулова, автора и ведущего программы Пятого федерального канала России: "Момент Истины"
Американцы и немцы перестают скупать на Украине металлургические заводы. Предприятия не соответствуют западным ГОСТам и стандартам. Но на плодородный чернозем хозяева находятся быстро. Америка и Европа скупают украинские земли, чтобы начать возделывать на них генетически модифицированные культуры.

В этом году в России свирепствует самая сильная за последние дес...