В этом разделе мы собираем видео из САМЫХ ПРОРОССИЙСКИХ групп социальной сети Вконтакте. Если Вы увидели новости или видео, которых здесь быть не должно (проскочили антироссийские материалы) напишите мне об этом.
Найдено 376308 "вежливых" видеороликов
АнтиМайдан | 31.03.2016 в 00:46
Украина как безнадёжная колония; распад государства как следующий шаг в истории Украины; кто может деколонизировать Украину; может ли Украина стать военным оператором; почему киевский режим не наступает в Донбассе; сколько украли из украинской армии за 25 лет; что представляют собой украинские карательные батальоны; актуальное состояние Вооруженных Сил Российской Федерации; о положительных изменениях в российском обществе; роль США и России в современном мире и др.
00:06 – Украина как безнадё...
Евгений Фёдоров :: официальная страница | 31.03.2016 в 00:42
29 марта 2016 года Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетил Московскую городскую думу. Это визит стал первым посещением законодательного собрания города Москвы Предстоятелем Русской Православной Церкви.
События дня. Взгляд патриота | 31.03.2016 в 00:41
Барак Обама: почему теракты в Европе играют ему на руку? Малоизвестные факты из биографии президента США – кто именно привел его к власти? В чьих интересах он правит уже восемь лет? И как лицемерие США превратило собственную политику в цирк.

Источник:

Портал НОД Официальные группы ВКонтакте ----------------

Сайт партии "Национальный курс" нацкурс.рф