В этом разделе мы собираем видео из САМЫХ ПРОРОССИЙСКИХ групп социальной сети Вконтакте. Если Вы увидели новости или видео, которых здесь быть не должно (проскочили антироссийские материалы) напишите мне об этом.
Найдено 376308 "вежливых" видеороликов
✔ Родное..! :) | 08.04.2016 в 20:58
Фильм про то, как полковник спецназа стал православным священником
Духовный Спецназ России | 08.04.2016 в 20:58
Фильм про то, как полковник спецназа стал православным священником
Духовный Спецназ России | 08.04.2016 в 20:58
Фильм про то, как полковник спецназа стал православным священником
США - спонсор мирового террора (16+) | 08.04.2016 в 20:57

Горят покрышки: активисты устроили столкновения у здания администрации Порошенко

Активисты Автомайдана устроили столкновения у здания администрации президента Украины Петра Порошенко. Они жгут покрышки и требуют встречи с главой государства, а также проведения люстрации правоохранителей. Об этом сообщает «».

В социальных сетях очевидцы публикуют фотографии и видеозаписи с места событий. На них виднеется кордон из силовиков, преграж
Телеканал «ЗВЕЗДА» | 08.04.2016 в 20:54
На Сергеевском полигоне в Приморье развернулась снайперская дуэль больших орудий. Артиллеристы 5-й общевойсковой армии провели тренировку по управлению огнем, отстрелявшись из самоходных установок «Гиацинт».