В этом разделе мы собираем видео из САМЫХ ПРОРОССИЙСКИХ групп социальной сети Вконтакте. Если Вы увидели новости или видео, которых здесь быть не должно (проскочили антироссийские материалы) напишите мне об этом.
Найдено 376308 "вежливых" видеороликов
Николай Стариков :: официальная страница | 01.06.2016 в 23:45
31 мая полиция Германии получила более 20 обращений от женщин в связи с сексуальными домогательствами на музыкальном фестивале в Дармштадте. Трое подозреваемых — мигрантов из Пакистана — уже задержаны. Напомним, что полгода назад аналогичные инциденты произошли в Кёльне: тогда в новогоднюю ночь нападениям со стороны беженцев и мигрантов из стран Африки и Ближнего Востока подверглись сотни женщин. С подробностями – корреспондент RT Питер Оливер.

Подписывайтесь на RT Russian -
США - спонсор мирового террора (16+) | 01.06.2016 в 23:44
В Кремле президент РФ Владимир Путин вручил ордена «Родительская слава». От волнения 4-летняя Яна Кулешова из Тульской области расплакалась, тогда российский лидер принялся утешать девочку.

Подписывайтесь на RT Russian -

RT на русском -
Vkontakte -
Facebook -
Twitter -
Periscope —
Livejournal - htt
Николай Стариков :: официальная страница | 01.06.2016 в 23:36
Фрагмент программы «Открытая студия» ресурса "Свободная пресса" «Ненаучные беседы» с доктором политических наук Георгием Филимоновым.

Полную видеозапись смотрите по ссылке:

Подписывайтесь на группу Николая Старикова во ВКонтакте:
СЛАВА РОССИИ!!!ПУТИН-НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!! | 01.06.2016 в 23:34
УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ О ВИДЕО ЗДЕСЬ:
Авторская съемка военкора команды News Front Александра Киевского.

Помоги военкорам News-Front и волонтерам ополчения:

СберБанк (карта) — 4276 3000 2641 4725
Яндекс деньги — 410012776863415
Western Union / MoneyGram — Shabalin Mikhail Konstantinovich
Russia.
Назначение — NewsFront
Получатель — Шабалин М. К.
Отправка номеров переводов и по другим вопросам
пишите на почту: ele