ПМОП "Беркут"оплот спокойствия страны!!! | 25.04.2014 в 16:08


В Славянске народные ополченцы смогли отбили у украинской армии все блокпосты. В штабе сопротивления сообщают, что при этом никто из ополченцев не пострадал.

Сторонники федерализации укрепляют свои позиции.
Добавь это видео в закладки: