(-----------ПОЛИТРУК-----------) | 25.04.2014 в 02:42
Боевики Правого сектора избили сторонников федерализации в Мариуполе

Главным орудием Киева по-прежнему остается "Правый сектор". Этой ночью в Мариуполе боевики, при поддержке солдат внутренних войск, ворвались в здание Горсовета, который удерживали сторонники федерализации. Нападавшие устроили настоящее побоище. Десятки протестующих были жестоко избиты.

© "Вести" интернет-газета" ("")

© Государственный интернет-канал "Россия"
Добавь это видео в закладки: