Юго-Восточный Фронт| За Беркут | 24.04.2014 в 19:04
На въезде в Славянск со стороны города Святогорска, накануне взятого внутренними войсками Украины, началась перестрелка между неизвестными и силами Народного ополчения Славянска, сообщили РИА Новости в штабе ополченцев.

По данным городского сайта , двое мужчин погибли, есть и раненые.
В центральной городской больнице РИА Новости подтвердили, что "бой идет серьезный, продолжают поступать убитые и раненые".

"Минут 40 назад на автодороге по направлению от Славянска на Славяного
Добавь это видео в закладки: