✔ Жданов Владимир Георгиевич | 17.07.2016 в 15:40
★ Никто не отменял конкуренцию наций. Никто не скорбит по убийствам в Сирии, на Донбассе и т.д. Но скорбят по теракту в Ницце.
★ Наш телевизор постоянно врёт в оценке событий.
★ Теракт в Ницце – карательная акция по повышению подчиняемости своих вассалов.
★ Российских лётчиков сбили современным СШАнским комплексом. СШАнцы защищают свои игиловские подразделения.
★ Достаточно перекрыть границы – и ИГИЛ капитулирует, но НАТО обеспечивает снабжением.
★ Бороться нужно не с террористами, а с заказчиками процесса. Вас бьёт не палка, а человек. С палкой борются только глупые собаки.
★ Ветераны столновения на Даманском: всю ночь перед столкновением перешивали красные петлички на зелёные, чтобы выглядеть пограничниками, иначе стокновение с регулярной армией трактуется как вторжение и требует применения ядерного оружия.
★ Лавров аналогично не обвиняет напрямую СШАнских политиков, потому что понимает, что мы аналогично Даманскому не можем втягиваться в противостояние.
★ Функция НАТО в подавлении колоний, в подавлении кон
Добавь это видео в закладки: