|
С аферистом Илоном Маском более-менее разобрались. У его суперракет проблемы и со взлётами, и с поса...
Народно Освободительное Движение Архангельск | 14.10.2016 в 18:38
С аферистом Илоном Маском более-менее разобрались. У его суперракет проблемы и со взлётами, и с посадками; и покупают американцы до сих пор российские двигатели, а не его. Но вот прислали ссылки на очередное надувательство, причём в прямом смысле надувательство, потому что речь пойдёт о газе.
Ознакомиться со статьей вы можете здесь: Нравится проект "Политическая Россия"? Поддержать финансово можно здесь - Добавь это видео в закладки:
Комментарии по новости:
|
Главное меню
