|
За что люблю наших соседей по глобусу (ну тех, что севернее Крыма), так это за то, что они не только...
Народно Освободительное Движение Архангельск | 14.10.2016 в 18:13
За что люблю наших соседей по глобусу (ну тех, что севернее Крыма), так это за то, что они не только не дают скучать, но и буквально день за днём показывают нам, что не надо делать и как не надо себя вести. На днях министр иностранных дел Украины заявил, что является последовательным сторонником выхода страны из СНГ, и даже начал угрожать России некими мерами "жестче визового режима".
Руслан Осташко в социальных сетях: Добавь это видео в закладки:
Комментарии по новости:
|
Главное меню
