Народно Освободительное Движение Архангельск | 15.10.2016 в 01:51
Должен признаться, что иногда мне надоедает читать украинскую прессу. Живот болит от смеха. И тогда я перехожу на российские бизнес-СМИ. Кстати, знаете, в чём разница между российскими бизнес-изданиями и украинскими блогами? А вот нет никакой разницы.

Судите сами.

Руслан Осташко в социальных сетях:


Добавь это видео в закладки: