|
Должен признаться, что иногда мне надоедает читать украинскую прессу. Живот болит от смеха. И тогда ...
Народно Освободительное Движение Архангельск | 15.10.2016 в 01:51
Должен признаться, что иногда мне надоедает читать украинскую прессу. Живот болит от смеха. И тогда я перехожу на российские бизнес-СМИ. Кстати, знаете, в чём разница между российскими бизнес-изданиями и украинскими блогами? А вот нет никакой разницы.
Судите сами. Руслан Осташко в социальных сетях: Добавь это видео в закладки:
Комментарии по новости:
|
Главное меню
