✔ Жданов Владимир Георгиевич | 15.10.2016 в 03:24
★ В Гос.Думу пришло 53 процента новых людей, а в ЕР почти 70 процентов. Это чистки.
★ Впервые ввели критерий наличия имущества за рубежом. Он системно не пустил людей, у которых есть уязвимость.
★ Убрали откровенных врагов типа гудкова и пономарёва. На этих выборах ушли от навязанной модели США – многопартийности.
★ Партия большинства – опора Путина. У него есть полный контроль над решениями своей партии, но как лидер НОДа.
★ В нынешней Думе другая расстановка: при победе Единой России больше половины одномандатников + команды губернаторов по несколько человек.
★ В данной думе появился запас прочности, когда отдельные депутаты до 100 человек могут голосовать по своему.
★ Набрала не Единая Россия, а Путин. Уже был случай, когда в 1999 году Наш Дом Россия набрал 4 процента и не преодолел барьер. А Путинский Медведь набрал 20 процентов.
★ Если народ готов проедать ресурсы, придётся ждать.
★ Набиуллина вычистила команду Симановского.
Добавь это видео в закладки: