|
Пикет в поддержку Украины прошел сегодня в Москве. На него вышли около 15 человек с украинскими и кр...
АнтиМайдан | 15.10.2016 в 04:23
Пикет в поддержку Украины прошел сегодня в Москве. На него вышли около 15 человек с украинскими и крымско-татарскими флагами и лозунгами: «Руки прочь от Украины», «Россия по уши в этой войне», «Путин, вон из Украины» и другими.
«Пикет посвящен солидарности с Украиной, как и в десятках европейских городах. Не все русские превратились в тупой скот. Есть еще 30 приличных человек, которым не задурили мозги вонючие Киселев и Соловьев», – заявил мужчина, представленный Михаилом и обвязанный перевернутым вверх ногами украинским флагом. Далее к пикету подошли два молодых человека, которые начинали задавать участникам акции неприятные вопросы: почему на Украине убивают журналистов, почему на Майдан приезжала Нуланд, как они собираются сменить власть в России, если не верят в выборы? После недолгой дискуссии у мужчины, обвязанного перевернутым украинским флагом, сдали нервы, и он начинал угрожать оппонентам: «Когда Путин уйдет, ты будешь прятаться по подвалам, но мы тебя найдем!». Молодого трол Добавь это видео в закладки:
Комментарии по новости:
|
Главное меню
