|
Киев, 1 октября. Тысячи украинских нацистов прошли по столице Украины под крики «Украина превыше все...
Фонд борьбы с русофобией | Антимайдан | 19.10.2016 в 00:43
Киев, 1 октября. Тысячи украинских нацистов прошли по столице Украины под крики «Украина превыше всего!» с факелами в руках.
«Смерть России!», «Москалей на виселицу!», «Героям слава!», «Смерть врагам!», «За нами сила!» и другие лозунги из арсенала националистов скандировали бритоголовые мужчины, многие из которых были в камуфляже или военной форме. Неонацисты запрещенного в России «Правого сектора» таким образом отметили 7 Добавь это видео в закладки:
Комментарии по новости:
|
Главное меню
