Россия-Украина-Крым | 19.10.2016 в 12:04
Судя по тому, что происходит сейчас в Ираке и Сирии, США находятся в отчаянном положении и используют самые радикальные методы, лишь бы не дать России добиться решающего успеха в Сирии. Это только кажется, что штурм так называемой "столицы ИГИЛ*", иракского города Мосул, большой успех в деле борьбы с ИГ. На самом деле, это скорее хитрый маневр, направленный на то, чтобы заставить ИГИЛ предпринять последний отчаянный рывок в борьбе за контроль над Сирией.

Руслан Осташко в социальных сетях:
Добавь это видео в закладки: