|
Судя по тому, что происходит сейчас в Ираке и Сирии, США находятся в отчаянном положении и использую...
Народно Освободительное Движение Архангельск | 19.10.2016 в 18:46
Судя по тому, что происходит сейчас в Ираке и Сирии, США находятся в отчаянном положении и используют самые радикальные методы, лишь бы не дать России добиться решающего успеха в Сирии. Это только кажется, что штурм так называемой "столицы ИГИЛ*", иракского города Мосул, большой успех в деле борьбы с ИГ. На самом деле, это скорее хитрый маневр, направленный на то, чтобы заставить ИГИЛ предпринять последний отчаянный рывок в борьбе за контроль над Сирией.
Руслан Осташко в социальных сетях: Добавь это видео в закладки:
Комментарии по новости:
|
Главное меню
