|
Дорогие друзья! 2 дня назад я обратился к своим друзьям, чтобы они посмотрели и дали мне объективную...
ПМОП "Беркут"оплот спокойствия страны!!! | 19.10.2016 в 22:10
Дорогие друзья!
2 дня назад я обратился к своим друзьям, чтобы они посмотрели и дали мне объективную информацию о том, что же происходит в лесополосах Херсонской области. Лес рубят, а щепки летят. Народ нищает, газ дорогой, электроэнергия дорогая, пенсии маленькие, зарплаты низкие, экономика летит в пропасть, а зима не за горами. Что же будет, если температура упадет, ниже 10 градусов мороза? Уже на улице +5, +7, а в квартирах и домах +13,+15 градусов, и как же людям украинским обогреваться? Вот и приходит Добавь это видео в закладки:
Комментарии по новости:
|
Главное меню
