|
В Маниле люди вышли на протест к зданию посольства США с требованием вывести американских военных из...
RT на русском: новости канала RT (Russia Today) | 19.10.2016 в 22:34
В Маниле люди вышли на протест к зданию посольства США с требованием вывести американских военных из страны. Полиция Филиппин решила разогнать митинг, направив служебную машину прямо в собравшихся. В результате действий стражей порядка пострадали более 20 человек.
Подписывайтесь на RT Russian - RT на русском - Vkontakte - Facebook - Twitter - Добавь это видео в закладки:
Комментарии по новости:
|
Главное меню
