АнтиМайдан | 19.10.2016 в 21:33
В Маниле люди вышли на протест к зданию посольства США с требованием вывести американских военных из страны. Полиция Филиппин решила разогнать митинг, направив служебную машину прямо в собравшихся. В результате действий стражей порядка пострадали более 20 человек.
Добавь это видео в закладки: