ЭТУ СТРАНУ НЕ ПОБЕДИТЬ! Русские не сдаются! | 21.10.2016 в 01:21
Schiaparelli - модуль, который должен был приземлиться на Марс. Что случилось?
Посадка спускаемого аппарата "ЭкзоМарса" Schiaparelli прошла нештатно, однако данных о том, что он разбился, пока нет. Об этом сообщил глава отдела по Солнечным и планетарным исследованиям Европейского космического агентства (ЕКА) Андреа Аккомаццо. "Скиапарелли" должен был совершить посадку на поверхность Марса в среду, в 17:48 мск, на плато Меридиана. Однако сигнал от модуля прервался в момент спуска, сообщили ранее в ЕКА.

Подр
Добавь это видео в закладки: