АнтиМайдан | 21.10.2016 в 03:22

Гуманитарная катастрофа в Алеппо - результат невыполнения обязательств со стороны США, так считают в российском МИДе. На деле, говорят наши дипломаты, никто, кроме России и ООН, не хочет решать гуманитарные проблемы региона. Международная коалиция создала целое алиби для бельгийских истребителей.
Добавь это видео в закладки: