|
Цель Национально-Освободительного Движения (НОД) - сброс оккупации, в которую мы попали в результате...
Защитим Россию в информационной войне с США | 21.10.2016 в 13:13
Цель Национально-Освободительного Движения (НОД) - сброс оккупации, в которую мы попали в результате проигрыша в холодной войне (1945-1991 г) СССР-США. По результатам войны был составлен акт капитуляции под названием Конституция РФ. В нее ввели такие вещи как превосходство общепризнанных принципов и норм международного права над Российскими законами (внешнее, колониальное управление), независимость ЦБ от государства, право частной собственности на природные ресурсы, запрет на идеологию.
Мы предлагаем отмени Добавь это видео в закладки:
Комментарии по новости:
|
Главное меню
