Народно Освободительное Движение Архангельск | 25.10.2016 в 16:44
Советская лунная программа была закрыта в 1976 году, после чего отечественные исследователи сделали длительную паузу в изучении естественного спутника Земли. Спустя 40 лет Россия возобновляет лунную программу. Речь идёт не об эфемерных фантазиях и простых полётах спутников, а о конкретных амбициозных планах, серьёзность которых подтверждается уже проделанной работой.

Ознакомиться со статьей вы можете здесь:


Нравится проект "Политическая Р
Добавь это видео в закладки: