|
Нацболы забросали файерами резиденцию посла США в Москве. У здания прошла акция протеста против сист...
ЭТУ СТРАНУ НЕ ПОБЕДИТЬ! Русские не сдаются! | 26.10.2016 в 00:50
Нацболы забросали файерами резиденцию посла США в Москве. У здания прошла акция протеста против систем ПРО. Активисты и сторонники незарегистрированной партии "Другая Россия" забросали резиденцию посла США в Москве файерами. Они потребовали вывести американские ПРО из Европы.
Добавь это видео в закладки:
Комментарии по новости:
|
Главное меню
