|
Ситуация на форуме и сайте. О модераторах. Поклонение инстинкту самосохранения. Ответственность Прав...
Интернет-СМЕРШ (подготовка к акции НОД 29 марта) | 25.10.2016 в 22:48
Ситуация на форуме и сайте. О модераторах. Поклонение инстинкту самосохранения. Ответственность Православия за современную ситуацию в стране. Язычество. Тезисы: в раю живет дьявол; сдерживание инстинктов это боль, семья это тоже боль и жертва, ущемление себя; гибель западной цивилизации через поклонение инстинктам и положительным эмоциям; нужно понимать, что без боли жить нельзя; инстинкт самосохранения преодолеть не возможно, если нет концентрации на Любви.
Добавь это видео в закладки:
Комментарии по новости:
|
Главное меню
