|
Российские исследователи изучают новые артефакты, найденные в Арктике. Все эти предметы, а их около ...
Фронт Патриотов | 26.10.2016 в 23:36
Российские исследователи изучают новые артефакты, найденные в Арктике. Все эти предметы, а их около пятисот, доказывают: в годы Второй мировой примерно в тысяче километрах от Северного полюса существовала секретная база нацистов. Обнаружены руины бункеров, топливные канистры с маркировкой вермахта, немецкие патроны, обрывки палаток, предметы личного пользования и документы.
Добавь это видео в закладки:
Комментарии по новости:
|
Главное меню
