|
Здравствуйте, дорогие братья и сестры, Продолжаем разговор о трезвости, причем о трезвости не только...
ЭТУ СТРАНУ НЕ ПОБЕДИТЬ! Русские не сдаются! | 27.10.2016 в 00:29
Здравствуйте, дорогие братья и сестры,
Продолжаем разговор о трезвости, причем о трезвости не только как антиалкогольной, антинаркотической кампании, но и больше о том, чтобы говорить о трезвости, как о трезвом взгляде на вещи, т.е. об адекватности нашей к тем или иным ситуациям, которые возникают. Я думаю, что с этой точки зрения трезвость и стоит рассматривать прежде всего. Мы в прошлый раз затронули тему денежную, насколько можно деньги давать, и нужно ли это вообще. Конечно, по нашему опыту, этого дел Добавь это видео в закладки:
Комментарии по новости:
|
Главное меню
