Народно Освободительное Движение Архангельск | 29.10.2016 в 20:57
Майкл Бом: Если бы мы не убили индейцев, не было бы Америки

Портал НОД: Сайт Е.А. Фёдорова:
Официальные группы ВКонтакте: --- ---
Сайт партии "Национальный курс": http://нацкурс.рф
Добавь это видео в закладки: