ПМОП "Беркут"оплот спокойствия страны!!! | 30.10.2016 в 15:17
Боевики продолжают обстреливать сирийский Алеппо. Они используют ракеты и самодельные бомбы. Из-за разрушений спасатели не могут добраться до пострадавших, оказавшихся под завалами. Подробности — в материале корреспондента RT Мурада Газдиева.

Подписывайтесь на RT Russian -

RT на русском -
Vkontakte -
Facebook -
Twitter -
Periscope —
Добавь это видео в закладки: