|
Боевики продолжают обстреливать сирийский Алеппо. Они используют ракеты и самодельные бомбы. Из-за р...
ПМОП "Беркут"оплот спокойствия страны!!! | 30.10.2016 в 15:17
Боевики продолжают обстреливать сирийский Алеппо. Они используют ракеты и самодельные бомбы. Из-за разрушений спасатели не могут добраться до пострадавших, оказавшихся под завалами. Подробности — в материале корреспондента RT Мурада Газдиева.
Подписывайтесь на RT Russian - RT на русском - Vkontakte - Facebook - Twitter - Periscope — Добавь это видео в закладки:
Комментарии по новости:
|
Главное меню
