|
Группа «Декабрь» представляет новую песню «Одесса-Мама».Мы посвящаем эту работу трагическим событиям...
США - спонсор мирового террора (16+) | 01.11.2016 в 14:37
Группа «Декабрь» представляет новую песню «Одесса-Мама».
Мы посвящаем эту работу трагическим событиям, произошедшим в Одессе 2 мая 2014 года. Скачать песню «Одесса Мама»: Добавь это видео в закладки:
Комментарии по новости:
|
Главное меню
